Взвод 164
Пятница, 29.03.2024, 18:38
Мини-чат
200
Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 241
Статистика
Форма входа


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Март » 19 » Кадетский Фестиваль художественной самодеятельности «Сквозь тернии к звездам», посвященного Году российской космонавтики
21:33
Кадетский Фестиваль художественной самодеятельности «Сквозь тернии к звездам», посвященного Году российской космонавтики
18 марта на базе нашей школы проводился ежегодный областной кадетский Фестиваль художественной самодеятельности «Сквозь тернии к звездам», посвященный Году российской космонавтики и 50-летию полета Ю.Гагарина в космос.
Участники Фестиваля - дети в возрасте от 13 до 17 лет, воспитанники кадетских школ-интернатов, кадетских классов общеобразовательных учреждений области, члены клубов и организаций патриотической направленности. В этом году приняли участие команды образовательных учреждений Тамбова, Кирсанова, Моршанска, Рассказово, Уварово, а также Знаменского, Гавриловского, Мичуринского, Первомайского, Токаревского, Уметского районов и двух областных школ-интернатов.
На Фестивале кадетского творчества «Сквозь тернии к звездам» были представлены следующие номинации: - «Танец»,
- «Песня»,
- «Художественное слово»,
- «Оригинальный жанр»,
- «Инструментальное исполнительство».
Победителей Фестиваля в каждой номинации определяло компетентное жюри. Победители были награждены дипломами управления образования и науки Тамбовской области и памятными подарками.
Всем участникам вручены свидетельства участника, а руководителям творческих коллективов, занявших призовые места, благодарственные письма от Управления образования и науки области.
   Можно поздравить нашу команду с 1 общем местом, с 1 местом в номинации «Танец», с 1 местом в номинации «Эмблема», с 1 местом за лучшую музыкальную композицию. Это здорово!!!
Просмотров: 426 | Добавил: vova-dubovickii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz Copyright MyCorp © 2024